Dawn of War II

Мир, где войны идут уже многие тысячи лет, гигантские боевые машины противостоят всемогущим магам, где уже забыли о холодном оружии, используя только смертоносные цепные пилы, вселенная Warhammer ждет новых игроков, готовых противостоять всему этому ужасу в новой стратегической игре студии Relic.

Готовы ли вы встретиться лицом к лицу с 41-ым тысячелетием, в котором уже никто не помнит значения слова «мир»? Если же ваш ответ оказался положительным, то мы с радостью приветствуем вас в будущем стратегий реального времени. Warhammer 40 000: Dawn of War II, разработанный одной из лучших студий современности, получившей огромное количество наград, Relic Entertainment, с радостью приглашают нас окунуться в новую часть самой лучшей стратегии реального времени. Если вы принимаете это приглашение, то приготовьтесь возглавить один из множества различных отрядов и вступить в битву за всю галактику.

В Подсекторе Аврелия разразится грандиозная битва. Различные существа, которые готовы пожертвовать своей жизнью ради победы, столкнутся на всевозможных планетах, доступных в этой галактике. И это не удивительно, ведь вознаграждение за победу велико. На кону стоит не только территория, от сражения зависит будущее каждой расы.
Dawn of War II покажет вам вселенную Warhammer 40 000 совсем с другой стороны. Теперь у вас совсем не будет времени на долгие размышления, ведь игровой процесс по сравнению с прошлой частью ускорился в несколько раз. Теперь каждая битва подарит вам больше горячих болевых ощущений в области пятой точки. Вы все ещё не в игре? Тогда чего вы ждете? Вперед, выбирайте свой отряд и продвигайте его к победе!