Dawn of War

10.000 лет прошло с того ужасного дня, когда человечество прекратило свое существование, а его место заняли космические пехотинцы. С того дня, когда началась самая ужасная война в мире, которая не прекращается и по сей день. Когда жители различных планет решили стать повелителями всего мира и подчинить себе остальные расы.

Десять тысяч лет реки полные крови пересекали все планеты галактики.

Десять тысяч лет земля содрогалась от ужасных криков умирающих, от бесконечных выстрелов боевых машин. Вечность для любого живого существа и лишь мгновение для Вселенной.

И вот, наконец, всё это ужасное противостояние подходит к концу. Вот только не понятно, кто одержит победу? Каждый на этот счет имеет свое мнение. И лишь вам дана возможность решить этот многолетний спор.

Dawn of War – это самая лучшая стратегия реального времени, идея для которой была взята из настольной игры Warhammer 40,000. Действие игры разворачивается на планете Тартарус. Вы можете взять под руководство одну из различных, имеющих индивидуальные особенности, рас. Благодаря этому, при выборе определенной расы ваш игровой процесс будет немного различаться от других. В этом и есть одно из главных преимуществ игры. Вы все ещё задумываетесь о ее приобретении?